Accueli > Asus Chargeurs > ASUS A18-150P1A Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%
Adaptateur A18-150P1A Alimentation Asus G501JW UX501J VX60G G60V W6700 J4720 Pas Cher
Asus G501JW UX501J VX60G G60V W6700 J4720
A18-150P1A chargeur ordinateur portable
safe
A18-150P1A chargeur ordinateur portable- [ 100-240V 50-60Hz(for worldwide use) ] - [ 20V 7.5A 150W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Condition:Tout Neuf
  • Marque: ASUS adaptateur
  • Produit: ASU17143 GSB459
  • Entrée: 100-240V 50-60Hz(for worldwide use)
  • Sortie: 20V 7.5A 150W
  • Disponibilité: En stock!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com
Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
* Il est 100 % compatible avec votre appareil.
* 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours!
* Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.