Accueli > ASUS Chargeurs > ASUS ADP-120ZB-BB Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%
Adaptateur ADP-120ZB-BB Alimentation 120W AC/DC Power Adapter batterie Charger Pas Cher
120W AC/DC Power Adapter batterie Charger
ADP-120ZB-BB chargeur ordinateur portable
safe
ADP-120ZB-BB chargeur ordinateur portable- [ 100-240V 50-60Hz (for worldwide use) ] - [ 19V 6.32A, 120W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Condition:Tout Neuf
  • Marque: ASUS adaptateur
  • Produit: ASU17421 GSB0HD
  • Entrée: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Sortie: 19V 6.32A, 120W
  • Disponibilité: En stock!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com
Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
* Les spécifications de ce chargeur générique pour 120W AC/DC Power Adapter batterie Charger répondent en tous points aux normes du constructeur d'origine.
* Il est 100 % compatible avec votre appareil.
* 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours!
* Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
* Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
* Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
* Absence d'effet mémoire et un maximum d'autonomie et de longévité.
* 24 x 7 support par email.
Nos promisses
Achat en ligne sécurisé de Chargeur PC portable Adaptateur voor 120W AC/DC Power Adapter batterie Charger.