Accueli > Dell Chargeurs > DELL DA330PM111 Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%
Adaptateur DA330PM111 Alimentation Dell XM3C3 ADP-330AB B 5X3NX 332-1432 Pas Cher
Dell XM3C3 ADP-330AB B 5X3NX 332-1432
DA330PM111 chargeur ordinateur portable
safe
DA330PM111 chargeur ordinateur portable- [ 100V-240V 4.4A 50-60Hz ] - [ 19.5V 16.9A 330W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Condition:Tout Neuf
  • Marque: DELL adaptateur
  • Produit: DEL17965 GSB158
  • Entrée: 100V-240V 4.4A 50-60Hz
  • Sortie: 19.5V 16.9A 330W
  • Disponibilité: En stock!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com
Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
* Il est 100 % compatible avec votre appareil.
* 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours!
* Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.