Accueli > Clevo Chargeurs > CLEVO FSP150-ABBN2 Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%
Adaptateur FSP150-ABBN2 Alimentation Clevo X6Ti Pas Cher
 Clevo X6Ti
FSP150-ABBN2 chargeur ordinateur portable
safe
FSP150-ABBN2 chargeur ordinateur portable- [ AC 100V - 240V 2A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE) ] - [ 19V--7.89A/7.9A 150W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Condition:Tout Neuf
  • Marque: CLEVO adaptateur
  • Produit: FSP17171 GSB357
  • Entrée: AC 100V - 240V 2A 50-60Hz(FOR WORLDWIDE USE)
  • Sortie: 19V--7.89A/7.9A 150W
  • Disponibilité: En stock!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com
Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
* Il est 100 % compatible avec votre appareil.
* 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours!
* Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
* Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
* Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
* Absence d'effet mémoire et un maximum d'autonomie et de longévité.
* 24 x 7 support par email.
Nos promisses
Achat en ligne sécurisé de Chargeur PC portable Adaptateur voor Clevo X6Ti.
Cette FSP150-ABBN2 adaptateur s'adaptent au modles de PC portables suivant:
Connector size: 4Pin (Ref to the Picture)