Accueli > Dell Chargeurs > DELL HA130PM130 Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%
Adaptateur HA130PM130 Alimentation Dell XPS 15 9530 9550 9560 Pas Cher
Dell XPS 15 9530 9550 9560
HA130PM130 chargeur ordinateur portable
safe
HA130PM130 chargeur ordinateur portable- [ 100-240V 50-60Hz (for worldwide use) ] - [ 19.5V 6.67A 130W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Condition:Tout Neuf
  • Marque: DELL adaptateur
  • Produit: DEL17776_2 GSB191
  • Entrée: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Sortie: 19.5V 6.67A 130W
  • Disponibilité: Sold Out!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com
Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
* Il est 100 % compatible avec votre appareil.
* 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours!
* Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.