Accueli > Dell Chargeurs > DELL MPX3V F250AD-00 Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%
Adaptateur MPX3V F250AD-00 Alimentation Dell Optiplex 390 250W Power Supply Unit PSU Pas Cher
Dell
Optiplex 390 250W Power Supply Unit PSU
MPX3V F250AD-00 chargeur ordinateur portable
safe
MPX3V F250AD-00 chargeur ordinateur portable- [ 100-240V 50-60Hz(for worldwide use) ] - [ 12V 17A +5A,+3.3V,250W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Condition:Tout Neuf
  • Marque: DELL adaptateur
  • Produit: DEL17577_3_Se GSB131
  • Entrée: 100-240V 50-60Hz(for worldwide use)
  • Sortie: 12V 17A +5A,+3.3V,250W
  • Disponibilité: Sold Out!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com
Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
* Les spécifications de ce chargeur générique pour Dell Optiplex 390 250W Power Supply Unit PSU répondent en tous points aux normes du constructeur d'origine.
* Il est 100 % compatible avec votre appareil.
* 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours!
* Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.
* Longue durée de vie - Technologie Lithium sans Effet Mémoire.
* Protection contre: Courts-circuits, Surchauffes, Surtensions. Sécurité et Fiabilité.
* Absence d'effet mémoire et un maximum d'autonomie et de longévité.
* 24 x 7 support par email.
Nos promisses
Achat en ligne sécurisé de Chargeur PC portable Adaptateur voor Dell Optiplex 390 250W Power Supply Unit PSU.