logo
new
http://www.batteriemagasin.com/
Accueli > acer Chargeurs > ACER PA-1300-04 Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%

Adaptateur PA-1300-04 Alimentation Acer Aspire One 8.9" 10" Laptop Pas Cher

Acer Aspire One 8.9
PA-1300-04 chargeur ordinateur portable
safe
safe
PA-1300-04 chargeur ordinateur portable- [ 100 - 240V 1.1A 50 - 60HZ ] - [ 19V 1.58A 30W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Marque: ACER adaptateur
  • Produit: ADCE004 GSB00P
  • Entrée: 100 - 240V 1.1A 50 - 60HZ
  • Sortie: 19V 1.58A 30W
  • Prix Original: € 43.24
  • Prix Actuel: € 30.24
  • Disponibilité: En stock!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com

Nos promisses

Livraison rapide et économies garanties ! Nous vous aide à trouvez la batterie ou le chargeur de rechange pour votre appareil au meilleur prix !

Achat en ligne sécurisé de Chargeur PC portable Adaptateur voor Acer Aspire One 8.9" 10" Laptop.

Cette PA-1300-04 adaptateur s'adaptent au modles de PC portables suivant:

    PA-1300-04

Cette PA-1300-04 adaptateur d'ordinateur portable est galement compatible avec les modles suivants:

DCCONNECTOR:5.5X1.7MM
CONDITION:100% NEW REPLACEMENT
NEWLITEON,HIGHQUALITY
1 X AC ADAPTER CHARGER
1 X POWER CABLE

DELL INSPIRON 910 1210
DELL INSPIRON MINI NETBOOK MODELS:
DELL INSPIRON MINI9
DELL INSPIRON MINI10
DELL INSPIRON MINI12

ASPIRE2021,ASPIRE2021WLMI,ASPIRE2022,ASPIRE2023,ASPIRE2023LMI,
ASPIRE2023WLCI,ASPIRE2023WLMI,
ASPIRE2024,ASPIRE2024WLCIASPIRE2024WLMI,ASPIRE2025,ASPIRE2025LMI,
ASPIRE2025WLMI,ASPIRE2026,
ASPIRE2026LMI,ASPIRE2026WLMI

ASPIREONE-10.1"
AOD150-1739,AOD150-1462,AOD150-1322,AOD150-1860,AOD150-1669,
AOD150-1165,AOD150-1577,
AOD150-1920,AOD150-1186,AOD150-1125,AOD150-1647,
AOD150-1606,AOD150-1240,AOD150-1044,
AOD150-1197,AOD150-1587

ASPIREONE-8.9"
AOA150-1126,AOA150-1447,AOA150-1983,AOA150-1049,
AOA150-1672,AOA110-1995,AOA110-1834,
AOA110-1588,AOA110-1137,AOA150-1141,AOA150-1483,
AOA150-1068,AOA150-1485,AOA150-1359,
AOA150-1553,AOA150-1505,AOA150-1784,AOA150-1329,
AOA150-1316,AOA150-1348,AOA150-1444,
AOA150-1987,AOA150-1405,AOA150-1435,AOA150-1905,
AOA150-1083,AOA150-1400,AOA150-1786,
AOA150-1178,AOA150-1949,AOA150-1742,AOA150-1864,AOA150-1706,AOA150-1887,AOA150-1622,
AOA150-1690,AOA150-1555,AOA150-1635,AOA150-1798,
AOA150-1570,AOA150-1777,AOA150-1679,
AOA150-1649,AOA150-1035,AOA150-1029,AOA150-1172,
AOA150-1504,AOA110-1662,AOA150-1382,
AOA110-1831,AOA110-1295,AOA110-1041,AOA110-1626

ACERASPIREONEA110-AB
ACERASPIREONEA110X
ACERASPIREONEA110L

ACERASPIREONEA0A110-1722série
ACERASPIREONEA110Lsérie
ACERASPIREONEA150Lsérie
ACERASPIREONEA150Xsérie
ACERASPIREONEAOA110-1295série
ACERASPIREONEAOA110-1626série
ACERASPIREONEAOA150-1006série

ACERASPIREONEZG5
ASPIREONE10.1"-BLACK
ASPIREONE8.9"-BLACK
ASPIREONEA110-1295
ASPIREONEA110-1545
ASPIREONEA110-1691
ASPIREONEA110-1698
ASPIREONEA110-1722
ASPIREONEA110-1812
ASPIREONEA110-1831
ASPIREONEA110-1948
ASPIREONEA110-1955
ASPIREONEA110-AB
ASPIREONEA110-AC
ASPIREONEA110-AGB
ASPIREONEA110-AGC
ASPIREONEA110-AW
ASPIREONEA110-BB
ASPIREONEA110-BC
ASPIREONEA110-BGB
ASPIREONEA110-BGW
ASPIREONEA110-BW
ASPIREONEA110LBLAU
ASPIREONEA110LWEISS

ASPIREONEA110XBLACKEDITION
ASPIREONEA150-1006
ASPIREONEA150-1049
ASPIREONEA150-1126
ASPIREONEA150-1249
ASPIREONEA150-1382
ASPIREONEA150-1447
ASPIREONEA150-1493
ASPIREONEA150-1532
ASPIREONEA150-1570
ASPIREONEA150-1672
ASPIREONEA150-1890
ASPIREONEA150-1983
ASPIREONEA150-AB
ASPIREONEA150-AC
ASPIREONEA150-AW
ASPIREONEA150-BB
ASPIREONEA150-BB1
ASPIREONEA150-BC
ASPIREONEA150-BGB
ASPIREONEA150-BGC
ASPIREONEA150-BGW
ASPIREONEA150-BK
ASPIREONEA150-BK1
ASPIREONEA150-BW
ASPIREONEA150-BW1
ASPIREONEA150LBLAU
ASPIREONEA150LWEISS
ASPIREONEA150XBLAU
ASPIREONEA150XWEISS
ASPIREONED150-1044
ASPIREONED150-1125
ASPIREONED150-1165
ASPIREONED150-1197
ASPIREONED150-1322
ASPIREONED150-1462
ASPIREONED150-1577
ASPIREONED150-1587
ASPIREONED150-1606
ASPIREONED150-1647
ASPIREONED150-1860
ASPIREONED150-1920
ASPIREONED150-1B
ASPIREONED150-1BK
ASPIREONED150-1BR

Remplacement ACER PA-1300-04


LITEON Chargeur ordinateur portable 19V 1.58A 30W PA-1300-04
Voir les détails
30

LITEON Chargeur ordinateur portable 19V 1.58A 30W PA-1300-04
Voir les détails
30

DELL Chargeur ordinateur portable DELL Inspiron 910 1210 19V 1.58A
Voir les détails
30

Adaptateur secteur compatible acer


ACER Chargeur ordinateur portable ADP-180MB K
Voir les détails
30

ACER Chargeur ordinateur portable KP.18001.002
Voir les détails
30

ACER Chargeur ordinateur portable R33030
Voir les détails
30

ACER Chargeur ordinateur portable H0OW59H0085
Voir les détails
30
batteries pour pc portable

Adaptateur PA-1300-04 aux normes CE, garantie 24 mois.


Le système individuel de contrôle de qualité assure votre choix sûr sur tous nos produits qui sont également soutenu complètement.

Protection intégrée contre la surtension,la surchauffe et les courts-circuits.

Longue durée de vie grâce à des cellules de qualité.

Cette batterie pour PA-1300-04 adaptateur peut être rechargée à l'aide du chargeur standard (livré avec votre appareil).


Vous souhaitez faire vérifier votre choix ou vous n'êtes pas sûr d'avoir choisi le bon modèle ? Alors n'hésitez pas à nous contacter !

- Joli succès pour l’iPhone Xs Max

- Gros succès pour les nouvelles Apple Watch



Dernières commandes

  • A41N1611

    A41N1611 batterie

  • 135W

    135W adaptateur

  • BTY-L78

    BTY-L78 batterie

  • SP3676B1A

    SP3676B1A batterie

  • GX-17S

    GX-17S batterie

  • EB-BR760A

    EB-BR760A batterie

  • 140W

    140W adaptateur

  • EB-BR720ABE

    EB-BR720ABE batterie

  • C11P1428

    C11P1428 batterie

  • 088796

    088796 batterie

  • HP-D3201E0 PS-4321-9HA

    HP-D3201E0 adaptateur

  • W540BAT-6

    W540BAT-6 batterie

  • 404600

    404600 batterie

  • PA5160U-1BRS

    PA5160U-1BRS batterie

  • ASU2829

    ASU2829 batterie

  • C21-TX300P

    C21-TX300P batterie

  • HV03XL

    HV03XL batterie

  • GNC-J40

    GNC-J40 batterie

  • L14M2P21

    L14M2P21 batterie

  • B31N1345

    B31N1345 batterie