Accueli > Asus Chargeurs > ASUS PA-1900-24,ADP-65DB Chargeur PC portable
Jusqu'à -30%
Adaptateur PA-1900-24,ADP-65DB Alimentation Asus K53JS/K53JT/K53S/K53SA Laptop Pas Cher
Asus K53JS/K53JT/K53S/K53SA Laptop
PA-1900-24,ADP-65DB chargeur ordinateur portable
safe
PA-1900-24,ADP-65DB chargeur ordinateur portable- [ 100-240V 50-60Hz (for worldwide use) ] - [ 19V, 4.74A, 90W ]
Jusqu'à 30% de réduction!
  • Condition:Tout Neuf
  • Marque: ASUS adaptateur
  • Produit: ASU17328 GSB017
  • Entrée: 100-240V 50-60Hz (for worldwide use)
  • Sortie: 19V, 4.74A, 90W
  • Disponibilité: En stock!
  • Contacté: info:batteriemagasin.com
Les colis sont généralement expédiés en 24h/48h après réception de votre paiement!
* Il est 100 % compatible avec votre appareil.
* 1 an de garantie, Remboursement de 30 jours!
* Elle est 100 % compatible avec votre adaptateur d'origine.